ПАРТНЕРЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

НОМИНАЦИИ

  • Лучшая образовательная программа в транспортной отрасли
  • Лучшая образовательная программа в нефте-газовой отрасли
  • Лучшая образовательная программа в энергетике
  • Лучшая образовательная программа в телекоммуникационной отрасли
  • Лучшая образовательная программа в автомобилестроении
  • Лучшая образовательная программа в маркетинге и рекламе
  • Лучшая образовательная программа в фармацевтической отрасли
  •  Лучшая корпоративная программа стажировок/практики
  • Лучшая программа для средне-специальных образовательных учреждений и лицеев
  • Лучшие профессиональные мастер-классы для детей (обучающие профессии)
  • Лучшая профессионально развивающая детская программа
  • Лучшая программа прохождения практики в компании
  • Лучшая программа обучения и развития молодых сотрудников
  • Лучшая программа повышения квалификации
  • Лучшая программа по перепрофилированию сотрудников
  • Лучшая программа по развитию талантов
  • Лучшая программа изучения иностранных языков для корпаративных клиентов
  • Лучшая корпоративная программа бесплатного образования
  • Лучший благотворительный образовательный проект организации
  • Лучшая программа дистанционного корпоративного образования
  • Лучшая программа инклюзивного корпоративного образования
  • Лучшая программа изучения иностранных языков
  • Лучшее программное обеспечение для корпоративного образования
  • Лучшая IT-разработка для корпоративного образования
  • Лучший портативный компьютер для бизнес–образования
  • Лучшее мобильное приложение для корпоративного образования
  • Лучший частно-государственный проект в области корпоративного образования
  • Лучший проект взаимодействия - компания-ВУЗ
  • Лучшее отраслевое партнерство по подготовке специалистов
  • Лучший образовательный проект Бизнеса и НКО
  • Лучший международный образовательный бизнес-проект, локализованный в России
  • Лучшие бизнес тренинги
  • Лучший корпоративный образовательный проект на ТВ
  • Лучший корпоративный образовательный проект в интернете
  • Лучший корпоративный образовательный проект на радио
  • Интернет и IT
  • Социальное предпринимательство
  • Индустриальные и производственные
  • Ритейл
  • Лучший преподаватель бизнес-школы
  • Лучший HR директор, реализующий внутренние образовательные программы
  • Лучший бизнес-тренер, реализующий внутренние образовательные проекты и программы
  • Лучший ректор корпоративного университета
  • Лучший онлайн университет по подготовке специалистов
  • Лучшие онлайн курсы по повышению квалификаций сотрудников
  • Лучшие бизнес-тренинги по мпециальностям 
  • Лучшая онлайн система игрового корпоративного обучения
  • Лучший корпоративный дет. сад
  • ЛУчшая корпоративная школа для детей
  • Лучший корпоративный университет
  • Лучший корпоративный курс MBA
  • Лучшая корпоративная программа повышения квалификаций

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

1.Участником Программы может стать организация любой формы собственности или гражданин, отвечающие следующим критериям:

  • Должны проводить мероприятия, направленные на развитие образования/образованности в России
  • Деятельность номинанта должна соответствовать одной из категорий Программы

 

2.Представить в адрес Оргкомитета заявку участника, в которой описана деятельность, достижения и развитие компании-участника в области образования в России. Форма заявки направляется Оргкомитетом по запросу Компании.

Заявки принимаются до 14 октября 2016 года.

Подведение итогов программы состоится в 22 октября 2016 года в кампусе Московской Школы Управления «Сколково».

Церемония подведения итогов Программы является площадкой для встреч, установления и укрепления бизнес-контактов для представителей различных структур и организаций. Мероприятие также позволит представителям бизнеса и экспертного сообщества обменяться опытом, рассказать об эффективных подходах и проектах в сфере образования, выявить наиболее актуальные вопросы и поставить перед собой цели эффективного образования в стране.

В организационный взнос входит:

  • Предоставление возможности подачи заявки в двух номинациях Программы
  • Предоставление диплома Номинанта Программы
  • Аккредитация 1 (одного) представителя компании на деловую часть (форум), проходящую в рамках Программы
  • Предоставление 1 (одного) пригласительного билета на Церемонию награждения Лауреатов Программы «Эффективное бизнес–образование»
  • Предоставление возможности размещения пресс-релиза Участника на официальном сайте Программы.
  • Размещение информации об образовательном проекте компании в итоговом каталоге Программы, который будет распространяться среди бизнес, государственных и некоммерческих организаций.

ЭКСПЕРТЫ

Виктория Печковская
Декан Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова, факультета Корпоративного университета АФК "Система"
Венера Ровенская
Руководитель профориентации молодежи ГБУ «Малый бизнес Москвы»
Сергей Голубев
Генеральный директор Фонда социальных инвестиций, член правления Опоры России
Анжелика Мирзоева
Директор школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России
Наталья Евтихеева
Декан Международной школы бизнеса и технологий НИТУ МИСИС
Юрий Рубин
Президент Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП), Ректор Московского финансово- промышленного университета «Синергия», член-корр. Российской академии образования
Валерий Подмаско
Управление статистики образования, науки и инноваций. Федеральная служба государственной статистики
Андрей Бесштанько
Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы
Александр Борисов
Генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА), Член Президиума Правления ТПП РФ по развитию потребительского рынка
Андрей Милехин
Президент Исследовательского холдинга Ромир

Лауреаты